Microsoft разрабатывает мультимедийный плеер Zune HD

В Сети появился рекламный плакат, на котором, по утверждению ресурса Engadget, изображен новейший мультимедийный плеер Zune HD корпорации Microsoft.

Тот самый плакат. Выглядит реалистично.
Тот самый плакат. Выглядит реалистично.

По имеющимся данным, новинка построена на базе аппаратной платформы nVidia Tegra и способна проигрывать HD-видео как минимум в формате 720p.

С другой стороны, небольшие экраны с разрешением 1280х720 точек пока серийно не выпускаются, поэтому не исключено, что имеет место обычная маркетинговая уловка –– как в случае с коммуникатором HTC Touch HD.

Тем не менее разработка нового плеера с большим сенсорным экраном выглядит логичным шагом со стороны Microsoft. За последние полтора года корпорация не представила ни одного принципиально нового музыкального проигрывателя, ограничиваясь выпуском прошивок для уже существующих моделей, а также их версий с увеличенным объемом встроенной памяти. В итоге за два года доходы MS-подразделения, занимающегося плеерами, снизились на 100 млн долларов.

Подготовлено по материалам Engadget.





Профессиональный перевод документов и нотариальное заверение с английского (немецкого, французского, испанского, польского) языка



Мои читатели!
Я нашел интересный и полезный сайт, на котором можно узнать о том, как можно выгоднее вложить инвестиции в недвижимость Болгарии






moy-auction – это отличный интернет магазины телефонов, в котором можно купить самые последние и супер-популярные модели телефонов с огромной скидкой!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий