Acer обновляет линейку настольных компьютеров Veriton

Компания Acer обновила линейку настольных компьютеров Veriton, ориентированных на использование в бизнес-секторе.

Настольные компьютеры Veriton выполнены в корпусах черного цвета.
Настольные компьютеры Veriton выполнены в корпусах черного цвета.

Корпоративным заказчикам предлагаются три модели десктопов: M265, M421G и M670G. Корпуса компьютеров получили обновленный дизайн, элементами которого являются вентиляционные отверстия в передней части, а также размещенная сверху панель с часто используемыми портами ввода/вывода. Десктопы поддерживают функцию One-Button Recovery, облегчающую и ускоряющую процедуру резервного копирования и восстановления информации.

Модель Veriton M265 доступна в модификациях на основе процессора Intel Pentium E2220 (частота 2,4 ГГц) или Celeron E14000 (частота 2,0 ГГц). Обе версии комплектуются 2 Гб оперативной памяти, винчестером на 160 Гб и DVD-рекордером SuperMulti с поддержкой технологии Labelflash. В комплект поставки ПК на базе чипа Celeron входит 19-дюймовый ЖК-монитор.

Десктоп Veriton M421G оснащен процессором AMD Athlon X2 5000B с тактовой частотой 2,6 ГГц. Объем ОЗУ равен 2 Гб, винчестер вмещает до 160 Гб информации. В компьютер устанавливаются привод SuperMulti и дискретный видеоадаптер ATI Radeon HD 3200.

Модель Veriton M670G на основе процессора Intel Core 2 Quad Q9400 с частотой 2,66 ГГц имеет 3 Гб оперативной памяти, жесткий диск на 320 Гб, рекордер SuperMulti и графический контроллер ATI Radeon HD 4350 PRO.

На все компьютеры предустанавливается операционная система Windows Vista Business с возможностью даунгрейда до Windows ХР. Приобрести новые ПК Veriton можно уже сейчас по цене от 420 долларов.

Подготовлено по материалам Acer.




Пришла весна - пора любви... Любви к садово-огородным работам. Тем же, кто не испытывает особой любви к ним, и от одного вида лопаты или тяпки становится немного не по себе, можно посоветовать приобрести садовый помощник по имени мотокультиватор, который легко проведет вспашку земли. Если же круг ваших работ не ограничивается лишь культивацией земли, то можно купить мотоблок, а также множество навесного оборудования к нему. Кстати, купить навесное оборудование к мотоблокам сейчас не так и легко, далеко не везде оно есть в наличии.
Сайт одного из производителей навесного оборудования к мотоблокам и мотокультиваторам - www.мотокультиватор.su
Если что-то не найдете - обращайтесь туда, вам всегда помогут!




Интересный блог о жизни отличного парня!!!





На интересном SEO блоге Shakin.ru, вы можете увидеть много примеров креативных портфолио творческих людей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий