Новая игра для iPhone вызвала общественный скандал Новая игра для iPhone вызвала общественный скандал

Новая игра для iPhone вызвала общественный скандал
Компании Apple, завоевавшей любовь чуть ли не всего мира благодаря своему ультрасовременному телефону iPhone, пришлось изъять из продажи новую игру для популярного гаджета, вызвавшую глубокое возмущение общественности. Как сообщает агентство Associated Press, та часть общества, которая еще не до конца стала рабом собственного мобильного телефона, не оценила предложенную на сайте iTunes игру "Потряси ребенка" (Baby Shaker).

Задачей игры, которая появилась в вэб-продаже, было утихомирить плачущее чадо путем усиленной тряски своего "айфона". В аннотации к игре говорилось: "В самолете, в автобусе, в театре - дети везде, где вы не хотите их видеть! Они всегда отвлекают вас от подготовки презентации на работе своим постоянным плачем. Пока не появилась игра "Потряси ребенка", вы ничего не могли с этим поделать. Проверьте, как долго вы можете выдержать его или ее крики, пока вам не придется найти средство утихомирить ребенка".

Во время игры на экране телефона появлялось черно-белое изображение младенца, которое после отличной встряски оказывалось больше похоже на труп с красными крестами на глазах. Спустя несколько часов после появления в сети новой игрушки, в Apple стали приходить многочисленные протесты от пользователей и представителей правозащитных групп, выступающих против жестокости нового приложения. Под активным натиском недовольных в среду утром компания удалила игру с сайта.

Игру придумали в компании Sikolosoft, которая является производителем и других игр для iPhone. К описанию нашумевшей игры была добавлена строчка: "Никогда, никогда не трясите детей". Компания не отвечала на запросы журналистов по электронной почте относительно комментариев, но также сняла игру с продажи на своем интернет-сайте.




На сайте www.florabiz.ru вы сможете найти совершенно новые, и очень интересные идеи бизнеса. Это реальный шанс открыть свое дело и получать стабильно высокий доход не смотря на кризис. На сайте подробно представлена информация, фото продукции, бизнес пакета для старта. А также интересные статьи о бизнесе.



А этот сайт globator.com будет интересен и полезен для тех, кто работает с фотошопом. Здесь вы найдете новые интересные уроки по фотошопу, а так же множество новых кистей для фотошопа.





Если вы хотите больше узнать про игру покер и научится в нее играть. Тогда зайдите на этот сайт poker-igri.ru. Здесь опытные игроки помогут вам освоит азы этой увлекательной игры, и поделятся секретами своего мастерства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий