Звезды спешат приобрести наряды с модных показов

Прежде чем появиться перед фотокамерами на красной дорожке, звезды тщательно Звезды спешат приобрести наряды с модных показоввыбирают себе наряд. Где приобрести эксклюзивное и уникальное платье? Конечно, у известных дизайнеров - прямо с показа мод.

Наряды каких дизайнеров предпочитают звезды? Конечно, в первую очередь известные женщины отдают предпочтение популярным и авторитетным брендам.

Так, к числу поклонниц Chanel можно отнести Дженнифер Лопес и Киру Найтли. Ферджи больше нравятся платья от Gucci, а Анджелина Джоли и Энн Хэтэуэй - от Armani.

Ферджи Анджелина Джоли


Ферджи Анджелина Джоли

Платья из коллекции Marchesa великолепно выглядят на Холли Берри и Дайане Крюгер.

А вот некоторые звезды стараются не обращать внимания на известность той или иной марки. А просто приобретают то, что им нравится. Именно так поступила Кэти Холмс - на премьере нового фильма своего супруга Тома Круза в Японии она блистала в наряде от Jason Wu.

Кэти Холмс Дрю Берримор


Кэти Холмс Дрю Берримор

Для любительницы экспериментировать со стилем Дрю Берримор известность марки также не имеет большого значения. Совсем недавно она появилась на красной дорожке в наряде не от Dior или Calvin Klein, а в платье из коллекции менее известной фирмы Andrew Gn.





Сайт «Женский клуб для девушек» - это место где можно узнать последние тенденции моды, посекретничать о мужчинах, поговорить о любви и сексе, узнать новые диеты, прочитать полезные статьи о красоте и здоровье.
Вот например несколько очень полезных советов что не было мимических морщин Гимнастика для лица

Комментариев нет:

Отправить комментарий