Билан снял «Lady»

Дима Билан снял клип на композицию «Lady». Режиссером нового видео исполнителя стал Георгий Тоидзе, который неоднократно экранизировал песни Билана. Все основные сцены снимали с 18 по 20 марта в Лос-Анджелесе, а финальную сцену запечатлели 1 апреля в Москве.

Действие ролика разворачивается то на крышах небоскребов с видом на Даунтаун и Голливуд, то на пляжах у побережья океана, то на легендарном пирсе с парком аттракционов в курортном районе города – Санта-Монике. «Lady» повествует о непростых отношениях романтической пары. Роль возлюбленной артиста сыграла телеведущая Виктория Боня. По словам представителей Димы Билана, участие в съемках видео стало для Виктории подарком ее молодого человека, которого связывают дружеские отношения с Димой и Яной Рудковской.

Премьера клипа состоится на одном из музыкальных каналов в середине апреля.



На сайте steam-sound.ru вы сможете скачать бесплатно музыку!!! Только на этом отличном сайте можно скачать музыку всех жанров и на любой вкус.





Коста Брава - в переводе с испанского "Дикий берег" - поражает картиной действительно диких, омываемых морским прибоем скал, и бухт с великолепными песчанными пляжами, которые манят к себе желающих искупаться и позагорать. Курорт Коста Брава расположен к северу от г. Барселона. Это одна из территорий, где Испания граничит с Францией.
Здесь вы сможете купить туры на этот удивительной красоты Курорт Коста-Брава







На сайте Родные просторы Вы можете заказать экскурсии по Подмосковью.
Здесь Вам предложат огромный выбор разнообразных видов экскурсий по самым красивейшим местам Подмосковья. Вот лишь несколько названий экскурсий «Корпоративное теплоходное приключение», «Экскурсионный тур "Подмосковное сафари"», «Тур "Корпоративный пикник"».

Комментариев нет:

Отправить комментарий