Голливуд пустит с молотка более 200 знаменитостей

Голливуд пустит с молотка более 200 знаменитостей
Голливуд, звездный олимп, где зародилась настоящая слава, готов распрощаться с самыми известными своими актерами и выдающимися личностями. В скором времени любой поклонник Барбары Стрейзанд или Майкла Джексона сможет приобрести своих кумиров за деньги и оставить у себя дома. Правда, звезды, выставленные на продажу, сделаны из воска и принадлежат Голливудскому музею восковых фигур (Hollywood Wax Museum), сообщают американские СМИ.

Масштабный аукцион Profiles in History, на котором планируется выставить более 200 восковых фигур знаменитостей, организован в поддержку знаменитой Аллеи славы, на реконструкцию которой, по подсчетам специалистов, нужно как минимум 4 миллиона долларов. "Подтяжку лица" состарившейся звездной дорожки задумали летом прошлого года. В последние годы десятки бронзовых звезд, украшающих бульвар Голливуд и улицу Вайн, покоробились и деформировались, а многие плиты из розового мрамора, обрамляющие их, потрескались.

Среди фигур, которые будут проданы с молотка 1 мая, оказались настоящие раритеты, например, фигура Майкла Джексона из клипа "Thriller". Многие из восковых статуй были сделаны еще в 70-е и 80-е годы прошлого столетия. В восковых лицах можно узнать телеведущую Опру Уинфри, экс-президента Ричарда Никсона, Майкла Китона в костюме Бэтмена, Пола Хогана из культовой комедии "Крокодил Данди", Стивена Сигала, Майкла Дугласа, Шона Коннери, Николь Кидман, певицу Шер и многих других. Как сообщается, стартовая цена лотов, в основном, ниже 10 тыс. долларов.


На сайте "Кулинария" собраны кулинарные рецепты блюд разных народов мира. Здесь собранно более 2000 национальных рецептов блюд, 35 разных народностей. Надеемся, что наши рецепты помогут Вам готовить вкусные и оригинальные кулинарные блюда.




Если вы собираетесь строит дачу, дом, или загородный коттедж. Обратитесь в компанию "Cпецстройкомплект".
Основным видом деятельности строительной компании "Cпецстройкомплект" является строительство коттеджей, строительство частных домов и дачных домов.
Качество выполненных работ достигается благодаря высококвалифицированным сотрудникам нашей компании, современным технологиям и проверенным материалам наших многолетних партнеров-поставщиков. Компания "Спецстройкомплект" дает гарантию качества на все выполненные строительные и отделочные работы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий