"Форсаж 4" собрал более $100 млн. за первые три дня проката

Кадры из фильма
Новый фильм Джастина Лина «Форсаж 4» с Вином Дизелем, Полом Уокером, Мишель Родригес и Джорданой Брюстер в главных ролях собрал более $100 млн. в мировом прокате за первые три дня, сообщили «Новым Известиям» в «Universal Pictures International Россия».

Картина стартовала в северо-американском прокате в минувшую пятницу, 3 апреля, и установила сразу несколько рекордов. Во-первых, заработанные ей $72 млн. – это самый кассовый уик-энд в истории фильмов студии Universal. Во-вторых, это самый успешный старт фильма в апреле месяце за всю историю американского кинопроката. В-третьих, это лучший уик-энд этого года.

А начавшийся мировой прокат в 32 странах принес еще более $30 млн.

В этот четверг, 9 апреля, фильм «Форсаж 4» появится на экранах российских кинотеатров.

Напомним, российская премьера фильма «Форсаж 4» прошла в Москве в кинотеатре «Пушкинский» 23 апреля. Мероприятие посетили исполнители главных ролей – Вин Дизель, Пол Уокер, Мишель Родригес и Джордана Брюстер и режиссер картины Джастин Лин. Московский прием был столь радушен, что Вин Дизель пообещал, что съемки его следующей картины будут непременно проходить в России.




О фильме «Форсаж 4»:

Режиссер: Джастин Лин («Тройной форсаж: токийский дрифт»)

В ролях: Вин Дизель («Форсаж», «Вавилон Н.Э.»), Пол Уокер («Форсаж», «Подстава»), Мишель Родригес («Форсаж», «Остаться в живых»), Джордана Брюстер («Форсаж»). , Звезды первого «Форсажа» возвращаются в четвертой части на радость их поклонникам.

Продюсеры: Нил Х. Мориц («Форсаж 1-2», «Жестокие игры»), Вин Дизель («Форсаж», «ХХХ – Три икса»)

Сюжет: ...Когда кривая дорожка возвращает беглого преступника Дома Торетто в Лос-Анджелес, его вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки объявляется общий враг, и им приходится заключить перемирие.



Все самые новые фильмы, такие как: «Форсаж-4», «Люди Икс: Начало. Росомаха», «Любовь в большом городе» только на сайте inita.ru . Здесь можно смотреть кино онлайн во отличном качестве, или скачать кино бесплатно себе на комп.
Всем советую!




тонометр автоматический M6 OMRON - усовершенствованная модель тонометра
Тонометры прочно вошли в нашу жизнь. Предлагаем самые популярные модели тонометров по самым привлекательным ценам!
Доставка по Москве и по России.





Мои читатели!
Я нашел интересный и полезный сайт, на котором можно узнать о том, как можно купить недвижимость Болгария квартиры

Комментариев нет:

Отправить комментарий