Питерский мошенник орудовал через сеть «В Контакте»

Криминальная милиция Петербурга задержала Артема Кополева, который использовал сеть «В Контакте» для обмана граждан.


Infinity G35. О да, машина, на которой разъезжал «сын генерал-лейтенанта Пиотровского», способна очаровать любого!
Мошенник создал в социальной сети страницу от имени главы ГУВД Петербурга и Ленинградской области Владислава Пиотровского, оставил там номера телефонов для связи и предложил за вознаграждение «решать все проблемы, связанные с ГИБДД, МВД, ФСБ, ФСО и военными билетами». Ранее Кополев уже предлагал аналогичные услуги на созданном им сайте Kgb-service.Ru, однако никаких имен при этом не упоминал.

По словам заместителя начальника ГУВД, главы криминальной милиции Петербурга Сергея Умнова, мошенник встречался с заказчиками, называя себя представителем генерал-лейтенанта Пиотровского, брал предоплату в размере от 10 до 20 тысяч рублей и исчезал. Люди доверялись Кополеву, поскольку тот создавал «шикарный антураж»: приезжал на встречи на автомобиле Infinity, хорошо одевался, носил драгоценности. За помощью к нему обращались не только обыватели, но и сами сотрудники милиции. Так, один милиционер просил перевести его в ГИБДД, другой хотел попасть в ФСБ или ФСО, третий намеревался занять с помощью мошенника место заместителя главы администрации одного из районов города. Далее...









Спешу вам сообщить о возвращение на просторы рунета легендарного блоггера известного под ником Алексей-лёХер (Лучший блог в номинации "Мужской блог -2007" ПРАВДА ЖИЗНИ БЕЗ КУПЮР). Именно он приобрел особую популярность среди женского населения рунета свой откровенностью о жизни. В то время когда Теме Лебедеву даже и не снилось, что в его жж когда то будут присутствовать ГРУДИ его читательниц, в блоге у леХера они уже были совершенно бескорыстно без всяких инвайтов на лепру. А теперь его можно читать и в ЖЖ (Алексей-лёХер).
Рекомендую френдовать всем, из личного общения известно скоро будут подняты очень актуальные темы не только о Мужчинах и Женщинах не пропустите!


whitedoberman в интернете

Комментариев нет:

Отправить комментарий