Алексею Серову угрожают расправой! Что натворил Аварийщик и за что ему грозит капитальный капут?

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, несите ваши денежки, иначе быть беде. Примерно такой монолог на днях выслушал самый удачливый и проворный солист группы Дискотека Авария Алексей Серов. А виной всему ни в чем не повинный бизнес музыканта.

Алексей Серов: - «Полгода тому назад решил открыть химчистку, нашел здание, купил прекрасное немецкое оборудование, лучшее в России, открыл химчистку. Естественно, я этим не занимаюсь, есть специально обученные люди»

В начале месяца Алексею начали угрожать голоса из мобильного телефона: видимо, кому-то он не угодил своей новомодной химчисткой. Правда, дальше телефонных звонков дело не зашло….пока.

Алексей Серов: - «Самое главное никто со мной не встречается, не хочет встретиться, поговорить так конкретно. Я пришел в милицию, написал заявление.Хочу единственное сказать, что химчистку закрывать я не буду»

И вот в этот-то момент показалось нам, что попахивает тут пиаром…Точнее, нормально так пахнет! С чего бы это доселе необщительному Серову прессу информировать? А выяснилось, что не за престиж химчистки переживает Алексей, а за собственное драгоценное здоровье!

Алексей Серов: - «Я не боюсь, но естественно, конечно, неприятно такие вещи слушать и прочее. Вот хотелось рассказать об этом всем, чтоб если что со мной случится - ищите в конкурентных средах»

Новости Муз-ТВ










патипокер - это казино у вас дома.
Если Вы азартны и удачливы и вас любить ее величество госпожа Фортуна, то вам просто не обходимо скачать party poker, и вы будите наслаждаться игрой не выходя из дома.

Комментариев нет:

Отправить комментарий