сервис “Волшебный ключик”

Друзья!!!
Я нашел один очень интересный сервис, и хочу вам его показать.

Называется этот сервис “Волшебный ключик”. Смысл его в том, чтобы обойти запреты вашего офисного сисадмина. Наверняка все сталкивались с такой проблемой. Для того, чтобы мы с вами не тратили рабочее время “в пустую”, сисадмин по приказу начальника блокирует доступ на все развлекательные сайты и социальные сети, такие как: одноклассники, вконтакте, мой мир, и когда мы хотим просто проверить сообщения от друзей оказывается что закрыт доступ на любимый сайт. Именно этот запрет и помогает обойти данный сервис.

Работает он предельно просто, все что нужно сделать, это лишь ввести адрес того сайта на который ты хочешь попасть, и система автоматически откроет этот сайт обходя запреты. И что еще очень радует, дак это то что на нем нет абсолютно не какой рекламы, и все просто и понятно.
Оцените сами!!!




Несчастная любовь?
Хотите научиться управлять своей влюблённостью?
Тогда вам просто необходим тренинг “Несчастная любовь, управление чувствами”.






Компания “Аванта Шина” – это шины премио-класса для любых марок автомобилей.
Здесь вам предложат огромный выбор шин производства лучших мировых фирм, таких как: “ Dunlop”, “ Fulda”, “ Goodyear”, а так окажут широкий спектр сервисных услуг: шиномонтаж, балансировка, мойка колес, сезонное хранение резины, правка колесных дисков.





цирк на проспекте Вернадского - это мой любимый цирк.
Друзья я хочу вам просто предложить, давайте сводим наших деток в цирк, как когда-то наши родители водили нас, и может жизнь после этого будет немного добрее и лучше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий