У ЖЖ появилась служба микроблогинга

В Рунете состоялся запуск первого отечественного микроблогинг-сервиса.

Болтающие девочки в купальных костюмах. Открытка с Французской Ривьеры 1950-х годов.
Болтающие девочки в купальных костюмах. Открытка с Французской Ривьеры 1950-х годов.

LJ Chat позволяет общаться владельцам блогов одного из самых крупных сообществ Интернета — LiveJournal.

Площадка может использоваться для проведения организованных дискуссий в режиме реального времени, а также для обсуждения злободневных сообщений, которые вызывают появление сотен комментариев и комментариев комментариев. Короче говоря, любителям холиваров предложено перейти на LJ Chat.

До сей поры подобные обсуждения в ЖЖ велись в режиме форума, когда ответ на свое сообщение можно было получить только с определенной временнόй задержкой. Теперь ничто не помешает участникам дискуссии встретиться с собеседниками, по сути, лицом к лицу.

Пользоваться сервисом можно с помощью разнообразных средств: электронной почты, интернет-клиента, службы мгновенных сообщений (QIP, iChat, ADIUM и др.).

Записи в микроблоге позволяется комментировать не только в разгар дискуссии, но и спустя время.

Подготовлено по материалам LJ Chat.




«Dudelka БЛОГ» мне очень понравился! Я впервые вижу такой блог, на котором бы было столько полезных, а главное практичных советов о правильном создании сайтов и их последующей раскрутке.



Мелкий блог для интересных мыслей умного человека о жизни и о работе. Вот например одна из таких мыслей Берегите свои сайты и компьютеры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий