Нетбук Nokia с Android выходит в следующем году

Несколько дней назад Nokia и Intel подписали соглашение о стратегическом партнерстве, в ходе которого будут выпущены новые устройства, вбирающие возможности ноутбуков и смартфонов.


Nokia с Android
Как заявляет Дэниел Амир (Daniel Amir) из Lazard Capital Markets, в ходе разговоров с ODM-компаниями ему стали известны дополнительные сведения о планах Nokia по завоеванию рынка ноутбуков. Амир говорит, что Nokia планирует выпустить нетбук с ARM и Google Android в следующем году. Этот аппарат будет продаваться через сотовых операторов.

Ранее появилась неподтвержденная информация, что нетбуки и смартбуки для Nokia будут в конце года собирать Quanta и Compal.




На сайте pokerseat.ru Вы можете скачать техасский холдем и покер скачать бесплатно.




Если Вы открыли новую фирму и Вам нужен новый юридический адрес, или сменили офис и Вам нужно поменять юридический адрес. Обратитесь в компанию «Городская служба недвижимости» www.mosjuradres.ru, эта компания всегда очень рада оказать профессиональную помощь своим клиентам в регистрации юридического адреса для новой фирмы.
Здесь быстро и не дорого оформят все документы, и у Вашей фирмы появится новый юридический адрес
Компания «Городская служба недвижимости» предоставляет юридические адреса напрямую от собственников помещений, а не от посредников, поэтому цены Вас сильно обрадуют.





В Башкирии введена локальная цензура Живого журнала! Поставим башкирских баев на место!

Комментариев нет:

Отправить комментарий