Компания «ІНШІ МЕРЕЖІ» - Организация перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов


Компания «ІНШІ МЕРЕЖІ» www.inshi-merezhi.ua является одним из лидеров рынка негабаритных тяжеловесных перевозок, предлагая своим клиентам наиболее выгодные условия доставки перевозки негабаритного груза, как по территории Украины, так и за рубежом, с оформлением всех необходимых для этого документов.
Услуги, предоставляемы нашей компанией, включают разработку и изучение маршрута, получение необходимых согласований, специальных разрешений, перевозку негабаритных тяжеловесных грузов, организацию сопровождения транспортных средств автомобилями прикрытия, ГАИ, полиции и охраны.
Практически на всю свою технику компания регулярно получает годовые европейские разрешения на перевозку грузов определенных размеров. Таким образом, если груз попадает в указанные параметры, значительно сокращается срок от заполнения заказчиком заявки до фактического осуществления перевозки.
За годы работы в сфере перевозки негабаритов мы разработали эффективную технологию взаимовыгодного сотрудничества с клиентами и зарекомендовали себя как надежный партнер в области организации негабаритных перевозок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий