Sony анонсировала аудиосистемы NAS-Z200iR и CMT-Z100iR

Компания Sony анонсировала аудиосистемы NAS-Z200iR и CMT-Z100iR.

Sony NAS-Z200iR.
Sony NAS-Z200iR.

Оба устройства умеют воспроизводить компакт-диски (включая CD-R/CD-RW) и проигрывать композиции с USB-накопителей, а также с плееров Sony Walkman, iPod и других. Для установки проигрывателей компании Apple предусмотрены встроенные док-станции. Кроме того, аудиосистемы оборудованы AM/FM-приемниками, двумя 20-ваттными динамиками и настенными креплениями стандарта VESA.

Система Sony NAS-Z200iR, сертифицированная организацией DLNA, оснащена контроллером Wi-Fi. Он позволяет прослушивать интернет-радиостанции и треки, находящиеся на жестких дисках десктопов или ноутбуков. Управление аудиосистемой осуществляется пультом ДУ с 3,5-дюймовым цветным экраном.

Модель CMT-Z100iR снабжена двумя дисплеями и набором управляющих клавиш. В комплекте с ней поставляется также беспроводной пульт.

Аудиосистема Sony CMT-Z100iR появится в продаже в Европе в июле, а модель NAS-Z200iR –– в середине сентября. Данных о цене производитель не приводит.

Sony CMT-Z100iR.
Sony CMT-Z100iR.

Подготовлено по материалам Sony.




На сайте klemba.livejournal.com я нашел очень трогательный опрос: о книгах, которые заставили Вас плакать





На сайте image-school.ru Европейской Имидж-Школы COLOUR&STYLE, открыт набор на курсы имиджмейкеров. Торопитесь! Не упустите свой




Хочу показать Вам уникальный сервис «ProfitBid» profitbid.ru, который возвращает деньги за покупки сделанные через интернет аукцион ebay.
Возврат денежных средств происходит наличными и составляет от 24.99%, без минимального порога вывода.

Комментариев нет:

Отправить комментарий