Ночник-цветок для детей и не только

Ночник-цветок
Ночник-цветок

Сложно сказать почему, но дизайнеры думают, что всем нам не помешает окунуться в детство. И что, как не колыбельная на ночь, тут еще может помочь? А почему бы и нет.

Ночник-цветок
Ночник-цветок

Ночник-цветок
Ночник-цветок

Но спешим сообщить, что как раз с колыбельной этот проект никак не связан – разве что названием. Эта лампа не издает никаких успокаивающих звуков и не напевает мелодий, но зато у нее есть другие преимущества. Поскольку трио дизайнеров Marianne Varmo, Heidi Buene и Audun Kollstad не сообщают, что их проект создан для детей, мы можем предположить, что и кому-то из взрослых он понравится. Идея состоит в том, что лампу нужно непременно повесить прямо над кроватью, иначе смотреться все будет не так эффектно. Как мы видим, лампа представляет собой красиво сделанный цветок белого цвета. Вечером она будет закрываться, как обычно и поступают «правильные» цветки. И постепенно, постепенно, лампа закроется совсем, уснет и перестанет светить.
Ночник-цветок
Ночник-цветок

Ночник-цветок
Ночник-цветок

С утра же произойдет все с точностью до наоборот – медленно цветок будет раскрываться, словно просыпаясь ото сна. И нельзя не признать, что зрелище и правда завораживающее – хотя подумать только, это ведь всего лишь обычная настенная лампа. Но увидев на фотографии счастливого малыша, мы понимаем, что для ребенка она уже будет чем-то большим, чем светильником. А что может быть важнее для родителей, чем счастье ребенка?
Ночник-цветок
Ночник-цветок

Ночник-цветок
Ночник-цветок

Хотя, повторюсь, наверняка и взрослым лампа приглянется – ведь цветок совсем не обязательно предназначен именно и только для детей. Еще как и взрослые могут быть в восторге!
Ночник-цветок
Ночник-цветок

Рекомендуем взглянуть видео, на котором изображена работа лампы в проекте. Вероятно, в жизни это будет выглядеть немного иначе, но идея безусловно отличная.


Lull lamp from toxel.com on Vimeo.









Дорогие родители!!!
Сайт www.playgrounds.in.ua именно для Вас. Здесь Вы можете заказать для своих дворов детские площадки фирмы
«Подолько». Сделайте себе и своим любимым малышам отличный подарок. Пусть гуляют и играют на новых, красивых, интересных, а главное безопасных детских площадках.
Кстати, доставка и установка будет выполнена специалистами фирмы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий