Kia начала тесты обновленного Cee'd

На немецкой трассе Нюрбургринг был замечен тестовый экземпляр обновленного KIA Cee'd. Южнокорейский компакт, дебютировавший в 2006 году, замаскирован большими полотнищами камуфлирующей пленки, поэтому новый облик хэтчбека пока разглядеть проблематично. Однако уже сейчас можно сказать, что основные перемены сконцентрированы в области передка, передает autonews.ru. Более "граненым" и рельефным стал капот; решетка радиатора стала меньше и получила более сложную форму; более округлые очертания приобрели передние фары. Оптика сзади, возможно, тоже будет изменена. На тестовой машине также заметны колеса с новыми литыми дисками и зеркала заднего вида, в которые интегрированы дополнительные указатели поворота.

Ожидается, что KIA Cee'd 2010 дебютирует осенью на Франкфуртском автосалоне. Обновленный автомобиль для европейского рынка будут собирать, как и текущую версию, на словацком заводе KIA.




Друзья!
Хочу Вам показать сайт www.autofishka.ru автосервиса «Авто Фишка», в котором моему Мерсу, после не большой аварии, очень профессионально быстро и качественно сделали кузовной ремонт. Находиться этот автосервис на Хорошевском шоссе. Всем советую делать ремонт кузова только в этом автосервисе!!!




Турнир по большому теннису US open





Регистрация доменов .TV

Доменная зона .TV

Домен .TV является официальным доменом островов Тувалу.
Домен .TV рекомендуется компаниям и частным лицам тем или иным образом связанным с телевидением.

Ограничения на регистрацию и использование доменного имени в зоне .TV отсутствуют.

Комментариев нет:

Отправить комментарий