Компания Samsung начала продажи телефона C5510 в Европе

Компания Samsung начала продажи мобильного телефона C5510 в нескольких странах Европы.

Лицевая панель Samsung C5510 выполнена из металла.
Лицевая панель Samsung C5510 выполнена из металла.

Новинка, выполненная в формфакторе «слайдер», поддерживает работу в сетях GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц и UMTS 900/2100 МГц. Аппарат оснащен 2-мегапиксельной камерой, 0,3-мегапиксельной камерой для видеозвонков, 2,2-дюймовым TFT-экраном с разрешением 320х240 точек, microUSB-портом, FM-тюнером с поддержкой RDS, 20 Мб встроенной памяти, слотом для флешек формата microSDHC емкостью до 16 Гб и Bluetooth-модулем версии 2.1+EDR с поддержкой профиля A2DP.

В интерфейс модели встроены приложения для доступа к онлайновым сервисам Youtube, Facebook, Flickr и Blogger.

Аккумулятор C5510, имеющий емкость 960 мА•ч, обеспечивает телефону до восьми часов автономной работы в режиме разговора и до четырехсот часов –– в режиме ожидания (в условиях GSM-сети).

Размеры устройства –– 99,8x47,5x15,3 мм, вес –– 97 г.

Подготовлено по материалам iDNES.





Регистрация доменов. Украинские, международные и региональные домены




Недавно мне нужно было купить стройматериалы для дачи, и я походив по сети, нашел один очень хороший интернет-магазин стройматериалов. В этом магазине www.tochtonado.ru я купил все, что мне было нужно. Потому что мне понравился огромный выбор качественный товаров, цены как на рынке. А главное, быстрая доставка, то есть самому не чего таскать не надо!



Регистрация доменов .INFO

Доменная зона .INFO

Домен .INFO международный домен верхнего уровня. Рекомендуется для всех, кто желает разместить в Интернете информацию о себе, своем предприятиии, товаре или услуге.

Ограничения на регистрацию и использование доменного имени в зоне .INFO отсутствуют.

Комментариев нет:

Отправить комментарий