Как правельно выбрать духи?

Покупка духов всегда становится небольшим праздником, не важно, решили ли Вы побаловать себя или выбираете парфюм в подарок. Среди многообразия ароматов непросто сориентироваться, но процесс поиска туалетной воды или духов, подходящих Вам лучше всего, приносит столько удовольствия!
Правильно подобранная парфюмерия — это целая философия, раскрывающая Ваш образ именно так, как Вы того желаете. Именно поэтому аромат духов так важен — он сможет рассказать окружающим все, что Вы хотите, сохранив при этом тайну Вашего очарования.
Выбор парфюмерии и духов может зависеть только от Вашего настроения и вкуса, ведь аромат парфюма в первую очередь должен нравиться именно Вам. И для женских духов, и для мужской парфюмерии действует негласное правило — если через несколько минут после использования Вы перестаете чувствовать запах парфюмерии (духов, например), значит, их аромат подходит Вам идеально. Впрочем, в выборе духов и парфюма есть немало других тонкостей, однако самый лучший способ купить парфюмерию так, чтобы она гарантированно Вам нравилась — ориентироваться только на свой вкус и только на свои предпочтения.
Если же Вы решаете купить духи в подарок, стоит подумать над тем, какой аромат понравился бы будущему обладателю парфюма. Во многом это зависит от характера человека — например, сильные, волевые люди предпочитают яркие, стойкие ароматы, тогда как для мягких, нежных особ больше подойдут духи с приглушенным, деликатным запахом.
Один из самых распространенных вопросов, который возникает при покупке парфюмерии через Интернет или в обычных магазинах духов, — в чем разница между туалетной водой и духами? Различие между ними заключается в концентрации ароматических веществ, и, следственно, в интенсивности запаха. Так, духи имеют более яркий аромат — достаточно использовать всего пару капель для того, чтобы он держался в течение долгого времени. Туалетная вода, как правило, поставляется во флаконах с пульверизатором — для того, чтобы аромат был достаточно интенсивным, нужно использовать больше такого парфюма.

Комментариев нет:

Отправить комментарий