Компания Philips представила в России музыкальные плееры Spark

Компания Philips представила линейку музыкальных плееров Spark на российском рынке. Она включает две модификации: SA2925 и SA2945 (2 и 4 Гб встроенной памяти соответственно).

В режиме воспроизведения музыки от одного заряда батареи Spark способен проработать до 27 часов.
В режиме воспроизведения музыки от одного заряда батареи Spark способен проработать до 27 часов.

По заявлению производителя, новинки воспроизводят музыку с использованием фирменной системы FullSound, которая обрабатывает аудиосигнал со скоростью 10 миллионов операций в секунду и обогащает его путем динамического расширения частотного диапазона и плотности звука. В результате обладатели этих гаджетов могут «прослушивать MP3-файлы в CD-качестве». Кстати, новые плееры работают еще и с форматами WMA и WAV (аудио), а также JBEG и BMP (графика).

Проигрыватели Spark оснащены диктофонами, FM-тюнерами с памятью на 20 станций и 1,46-дюймовыми цветными OLED-дисплеями с разрешением 128х128 точек. Навигация по меню и фонотеке осуществляется путем нажатий на защитное стекло экрана, представляющее собой одну большую пятипозиционную клавишу. Размеры устройств –– 41х41x15 мм, вес –– 30 г.

В комплект поставки плееров входят чехлы, кабели и наушники. Стоимость модели Spark SA2925 составит 2 690 рублей, а модели Spark SA2945 –– 2 990 рублей. В продаже новинки появятся уже в текущем месяце.

Подготовлено по материалам Philips.




На сайте «Бесплатный Вектор» Вас ждут очень красивые супер обои на рабочий стол. Эротика, фантазии, машины, города, смешные, готические, летние, пляжи и еще много много разных тем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий