Звезда фильма "Убить Билла" скончался от эротического удушения

Звезда фильма "Убить Билла" скончался от эротического удушения
Известный актер Дэвид Кэрродайн, известный по роли главного злодея в фильме "Убить Билла", умер в результате неудачных сексуальных игр. К такому выводу пришли эксперты, нашедшие тело мертвого актера в минувший четверг в одной из гостиниц Бангкока, передают британские СМИ.

По словам полиции, на обнаруженном бездыханном теле были повязаны две веревки. Одна находилась на шее актера, другая - на его гениталиях. При этом обе веревки были связаны друг с другом и закреплены в уборной.

Первоначально предполагалось, что Д.Кэрродайн покончил жизнь самоубийством. Однако, по мнению полицейских, обстоятельства с веревками заставляет пересмотреть это предположение. По мнению специалистов, актер умер в результате автоэротического удушения.

Автоэротическое удушение — довольно опасная практика. Она же в свое время стала причиной гибели другого известного человека, австралийского поп-певца Майкла Хатченса, тело которого также нашли в роскошной комнате отеля в 1997 году. В США от подобных сексуальных игр погибают сотни людей.

Дэвид Кэрродайн, прославившийся ролью в сериале "Кунг-фу", а затем в дилогии "Убить Билла", находился в Таиланде для съемок своего нового фильма Stretch. По данным полиции, за день до своей смерти 72-летний актер с утра до вечера пил пиво. В ближайшее время будет проведено вскрытие, которое, возможно, покажет истинные причины смерти звезды. Пока что у детективов есть показатели скрытой камеры, согласно которым в момент своей смерти актер находился в номере один.


Блог про интересные места и разные страны. Например мне очень понравилась статья о Японии.



На сайте транспортной компании "Меридиан 60" Вы можете заказать грузовые перевози выгодно Екатеринбург-Москва от 1 кг в любом направлении из Екатеринбурга в разные Российские города по низким ценам, квартирный или офисный переезд, а также складские услуги.



Блог действительно авторский. Никакого копипаста. Автор в достаточно жесткой форме подает информацию, удивляя своим искрометным юмором, краткостью описания и бурной фантазией! Почти все истории - из реальной жизни автора! Самый правдивый блог в Рунете про ансулинг и хардкорное порево

Комментариев нет:

Отправить комментарий