SKY Hommage: мобильный телефон с россыпью светодиодов

Южнокорейская компания Pantech, владеющая брендом SKY, выпустила мобильный телефон SKY Hommage.

«Юбилейный» телефон SKY Hommage.
«Юбилейный» телефон SKY Hommage.

Выпуск новинки, буквенно-числовой индекс которой звучит как IM-U440S/IM-U440K, посвящен десятой годовщине выхода на рынок вышеозначенной торговой марки.

Главной особенностью этого глянцевого «слайдера» является лицевая панель, на которой расположены 112 светодиодов, составляющих разнообразные цветные узоры в зависимости от режима эксплуатации аппарата.

Телефон оснащен набором сенсорных клавиш, 2,7-дюймовым TFT-экраном с разрешением 240х400 точек, 3-мегапиксельной камерой с автофокусом, дополнительной камерой для видеотелефонии, слотом для карт памяти формата microSD и приемником цифрового телевидения стандарта T-DMB. Кроме того, производитель сообщает о системе шумоподавления, позволяющей без проблем слышать речь собеседников даже в шумных местах. Наконец, в телефон предустановлен пакет электронных словарей.

Аппарат появится в продаже в нескольких цветовых вариантах. В Южной Корее он будет стоить 460 долларов.

Подготовлено по материалам AVING и SKY.






сайт про сотовые телефоны, СМС приколы не для слабонервных...






Компания "CASTCOM" – это одна из лидирующих компаний в рунете по оптимизации, раскрутке и продвижение сайта в поисковых системах. Если вы хотите, чтобы ваш сайт стал популярным и приносил вам хороший доход. Обратитесь в эту компанию, и через месяц ваш сайт выйдет на первые позиции во всех поисковиках!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий