Samsung Alias 2: телефон с клавиатурой на основе технологии E-Ink

Компания Samsung и американский оператор сотовой связи Verizon Wireless представили мобильный телефон Alias 2.

Функционирует новинка в сетях CDMA EV-DO.
Функционирует новинка в сетях CDMA EV-DO.

Ключевой особенностью этой «раскладушки» является клавиатура, выполненная на основе технологии «электронных чернил» (E-Ink). В зависимости от варианта использования телефона она может менять ориентацию и раскладку (стандартная «телефонная», символьная, QWERTY и др.). При этом флип Alias 2 закреплен на одном шарнире, позволяющем устанавливать его как вертикально, так и горизонтально по отношению к основной части корпуса аппарата.

Новинка оснащена 2,6-дюймовым экраном с разрешением 320х240 точек, 2-мегапиксельной камерой, Bluetooth-модулем с поддержкой профиля A2DP, GPS-приемником, музыкальным проигрывателем с поддержкой форматов MP3, WMA, AAC и AAC+, 2,5- миллиметровым разъемом для подключением наушников, а также слотом для карт памяти microSD емкостью до 16 Гб.

Стоимость Samsung Alias 2 при условии заключения двухгодичного контракта на обслуживание с Verizon Wireless составляет 130 долларов.

Подготовлено по материалам Verizon Wireless и Slash Gear.





Если вам нужны самые свежие и достоверные новости, то Интернет-газета «Сила народа» - это именно то, что вы искали. В этой газете вы сможете прочитать новости политики, спорта, культуры, кино, культуры. Только интересные события, и достоверные факты с оперативностью нескольких минут!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий