Самые тонкие динамики в мире

Идеи технических новинок: Самые тонкие динамики в миреКомпания Warwick Audio Technologies произвела настоящий фурор своим супертонким изобретением - плоскими динамиками толщиной всего в четверть миллиметра!
Такие динамики можно установить куда угодно - на стены, потолок, авто, в любой уголок свободного пространства. Причем, благодаря их гибкости (они легко гнутся) процесс установки намного упрощается.

Кстати, компания поговаривает о художественной печати на этих динамиках и превращении их в настоящее произведение искусства. В этом случае они будут смотреться как элементы домашнего декора.

По словам авторов изобретения, технология производства этих динамиков не слишком дорогая и сейчас ведутся переговоры с производственной компанией по их выпуску. Появиться в продаже это «чудо» должно к концу года.

Изготовлены динамики из гибкого слоистого пластика, состоящего из проводников и изоляционных материалов. Звуковая волна производимого аудио сигнала намного сильнее, и расстояние, на которое она распространяется намного больше, чем у обычных динамиков. Эта характеристика позволяет использовать эти динамики в общественных местах, где необходима слышимость на большие расстояния.





Компания «Kabelvertrieb Jörn Eckmann GmbH & Co. KG» официальный поставщик продукции всемирно известной компании Siemens на Российский рынок. Предлагает: силовой кабель, судовой кабель, а так же весь спектр кабельно-проводниковых продуктов. Короткие и точные сроки поставок. Высочайшее качество продукции. Немецкое качество и порядочность взаимоотношений.
Уверен, что Вас приятно удивят низкие цены, качество и надёжность этой компании!




Если вам нужна помощь связанная с перевозкой офисной мебели, тогда сайт pereezd-prof.ru именно то, что вам нужно. На этом сайте вы можете заказать машину и бригаду грузчиков. Фирма гарантирует высокое качество работы, и обеспечит офисный переезд любой сложности, а грузчики выполняют погрузка/разгрузка очень профессионально и быстро. Кстати, еще один немаловажный факт, сейчас действуют очень выгодные кризисные предложения.

1 комментарий:

  1. Квартирный переезд или переезд офиса с нами – это уверенность и надежность во всём! С нами вы будете спокойны за сохранность своих вещей и за потраченное время на переезд.

    http://gruzthebest.ru/

    ОтветитьУдалить