Монитор для трудоголиков

Интересная идея: Монитор для трудоголиковТрудоголики работают и днями и ночами. Они не выключают компьютер сутками. У них рабочий день длится порой до конца недели. Именно для таких трудоголиков компания Eizo Nanao создала свой монитор EcoView Sense.

У него есть особенность, он переходит на спящий режим, если к нему никто не подходит в течение 40 секунд. Как это возможно? Монитор имеет встроенный сенсор движения, который регистрирует движение на расстоянии от него в 120 сантиметров.

Так что, если вы отлучитесь перекусить, то вернувшись, вы можете обнаружить свой компьютер «спящим».

Не волнуйтесь, эту функцию можно убрать. Мониторы EcoView Sense выпускаются двух типов: 20-ти дюймовый EV2023W с разрешением 1600 x 900 и 23-дюймовый EV2303W с разрешением 1920 x 1080 и TN -панелью.

Еще одна особенность этих мониторов - это наличие светового сенсора, который позволяет менять яркость подсветки, подстраиваясь под освещение комнаты. Данных по цене этого монитора пока нет.



Фирма «Евростиль» предлагает французские натяжные потолки. Специалисты высшей квалификации выполнять монтаж и установку натяжных потолков. Гарантия 10 лет. Качество 100%. Минимальные сроки. Минимальные цены.
ТОРОПИТЕСЬ!!!!!!!!!
при заказе не менее 9 м.кв. Ящик Шампанского в ПОДАРОК !





Сайт pereezd-prof.ru будет очень полезен для того, кто собирается переезжать на другую квартиру. На этом сайте вы можете заказать машину и услуги грузчиков. Фирма гарантирует высокое качество работы, а грузчики выполняют погрузка/разгрузка очень профессионально и быстро. Кстати, еще один немаловажный факт, сейчас действуют очень выгодные кризисные предложения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий