Самая эффективная диета

Вы перепробовали все диеты, а вес всё равно возвращается. Бывает, что после очередной диеты вес стал даже больше, чем был до этого. Значит пришло время более разумных решений.

Очень многие люди, сидевшие на различных диетах, убедились, что это бесполезное занятие. Но есть выход - это разработать для себя тот режим питания, от которого вы не поправляетесь, и даже сбрасываете вес, при этом не испытываете чувство голода. И придерживаться этого режима на протяжении всей жизни! И только тогда, вы получите РЕЗУЛЬТАТ.

Забудьте обо всех диетах. Подумайте, как вы можете изменить свое питание так, чтобы организм получал все необходимые витамины и минералы, но не было переизбытка каллорий? Измените свои вредные привычки в питании на полезные! И главное - хвалите себя каждый раз, когда вы удержались от куска тортика, а вместо него съели вкусный и полезный йогурт!

Для начала, замените все печенья и шоколадки на сухофрукты и орехи. Каллорий в них тоже немало, но никто не просит вас есть их килограммами.

Для примера: после обеда с чашкой чая съеште 1 инжир и 2 куряги. Вроде бы не пустой чай выпили, что-то сладкое съели, да еще и витаминами подзарядились. На полдник, вместо пирожков, булочек и зефиров с чаем, съешьте горть орехов и какой-нибудь фрукт (яблоко, банан, апельсин и т.д.)

Следующим этапом будет пересмотр вашего ужина. Желательно убрать из вечернего приемы пищи хлеб. Также, наебходимо сократить количество пищи (на ужин) вдвое и есть не позже 7-8 вечера. Если вы привыкли пить чай после ужина и никак не можете отменить эту традицию, то желательно не употреблять сладости. Лучше съесть йогурт без добавок, кусок сыра или несколько ложек творога. Результат - вы не будете хотеть есть и польза - "на лицо".

На часах 10 вечера, а вам вдруг очень захотелось что-нибудь перекусить? Для таких случаев всегда держите на столе красивую вазу с мытыми яблоками и апельсинами, чтобы не было соблазна пойти на кухню и перекусить чем-то более каллорийным. Съеште морковку, свежий огурец или помидору.

Очень важный момент: старайтесь не держать на видном месте печенья, конфеты и т.д. Если сладкое не будет попадаться вам на глаза, то вы гораздо реже будете вспоминать о нем.

На завтрак, на обед и на ужин старайтесь есть такую еду, чтобы она была одновременно и вкусной и полезной. Не объедайтесь, но и не пропускайте приемов пищи, иначе в следующий раз вы съедите в несколько раз больше, чем надо. Главный девиз - питайтесь РАЗУМНО!

Это лишь общие рекомендации. Только вы сможете разработать для себя тот режим питания, который идеально для вас подходит. Не бойтесь, эксперементируйте, придумывайте для себя новые вкусные и неколлорийные блюда. И, конечно, не забывайте о физической активности. Только совмещая умеренное, разумное питание и спорт, вы достигнете тех результатов, к которым вы стремитесь.





В салоне красоты «Гармония красоты» ты, прелестная леди, почувствуешь себя богиней красоты. К твоим услугам огромный выбор приятных и полезных процедур. Вот только некоторые из них: солярий, наращивание и дизайн ногтей, уход за телом, педикюр, Массаж - салон красоты Санкт-Петербург. Все лишь для того, чтобы ты стала еще краше!

Комментариев нет:

Отправить комментарий