Новая бесплатная (online) игра - Темный Клинок (Dark Blade)

Друзья!!!

Я недавно нашел в сети новую бесплатную (online) игру - Темный Клинок (Dark Blade), и мне сразу же очень понравилась. Вы меня спросите, чем игра Темный Клинок отличается от всех остальных (online) игр? А я вам сейчас расскажу чем.
Во-первых: игра Темный Клинок, это игра нового поколения, и поэтому в ней гораздо выше качество картинки (персонажи как живые) и совсем другой игровой интерфейс (возможностей управления героем в этой игре намного больше), и от этого играть в нее интереснее и захватывающее.
Во-вторых: в игре обалденно интересный сюжет и большой выбор персонажей за кого можно играть. Вы можете стать сильным и ловким рыцарем владеющим разного видами оружия, воином древнего клана имеющего тайные знания шаманства, воином одного из тайных орденов в совершенстве владеющим искусством стрельбы, и это еще только малая часть тех героев, кем Вы можете стать в этой игре.
В-третьих: Темный Клинок игра браузерная, и поэтому для того чтобы в нее играть ненужно устанавливать ни каких дополнительных клиентов. И пройдя всего лишь простенькую регистрацию сразу же начать играть онлайн погрузившись в завораживающий мир жарких сражений и древней магии, хитрых интриг и вечной борьбы со злом, в которой герой всегда должен побеждать!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий