Skoda удивит всех новым кроссовером


На заводе Skoda Auto в Квасинах (Чехия) стартовало серийное производство первого внедорожника марки – Yeti. До начала серийного производства компания провела ряд испытаний нового автомобиля. На последнем этапе внедорожник был протестирован в Норвегии в окрестностях Осло, где были представлены различные дорожные покрытия, наиболее часто встречающиеся как в Европе, так и в большинстве ключевых регионов вне Европы, пишет autonews.ru. Кроме того, Yeti тестировали при различных погодных условиях, что позволило оптимизировать параметры ключевых систем автомобиля, таких как системы стабилизации и вентиляции салона, кондиционирования и т. д. В испытаниях приняли участие автомобили с бензиновым двигателем TSI объемом 1,8 л и дизельным TDI объемом 2 л. Оба автомобиля были оснащены полным приводом.

Skoda Yeti получил систему контроля спуска с горы, которая дает возможность безопасно спускаться даже по самым крутым склонам. Все двигатели, устанавливаемые на Yeti, имеют турбонаддув. У модели небольшой расход топлива и минимальные выбросы СО2 в атмосферу. Размеры автомобиля (длина 4223 мм, ширина 1793 мм, высота 1691 мм) позволяют легко увеличивать объем багажного отделения до 1760 л.







Если вы хотите купить, продать, или обменять квартиру, зайдите на сайт www.prodam-kvarti.ru. Частный риэлтор Андрей Михайлов будет рад предложить свои услуги и помочь вам. Твердый тариф, ни каких комиссионных, оценка квартир бесплатно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий