Нетбук Samsung N510 выйдет в сентябре

Компания Samsung Electronics намерена выпустить свой производительный нетбук N510 на территории Соединенных Штатов в сентябре.

Samsung N510 поднимет возможности нетбуков на новую высоту.
Samsung N510 поднимет возможности нетбуков на новую высоту.

Подчеркнем: «Самсунг» пока не представил нетбук официально, однако в Интернете об этой модели сказано множество претендующих на достоверность слов.

В основе нетбука лежат процессор Intel Atom N280 (1,66 ГГц) и чипсет nVidia Ion с интегрированной графикой GeForce 9400M. Использование GeForce 9400M вместо стандартных видеоадаптеров, применяющихся сейчас в мини-лэптопах, как утверждает nVidia, обеспечивает значительный прирост производительности видеоподсистемы — вплоть до десяти раз.

Компьютер оснащен 11,6-дюймовым экраном с разрешением 1366х768 точек, 1 Гб оперативной памяти, винчестером на 160 Гб, веб-камерой, контроллером Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n), Bluetooth-модулем, разъемом HDMI и 6-ячеечной батареей. Работает нетбук под управлением ОС Windows XP Home.

Изначально модель планировалось продавать за $800, однако итоговая цена новинки, скорее всего, составит $600, что, впрочем, все равно дорого для нетбука. Разве что высокая стоимость N510 будет оправдана теоретически внушительной производительностью.

Подготовлено по материалам Electronista.





Какую водоочистку можно ставить, если уже есть автономная канализация? Автономная канализация, Локальные очистные, Ссептик дача, Монтаж. В Москве. Качественно.

В системы Юнилос входят уникальные запатентованные разработки. Канализация для коттеджа, Септики из стеклопластика, Астра, Очистка стоков. В Воронеже. Выгодно.


Ливневая канализация предназначена для отвода погодных осадков. Канализация загородного дома, Септики для коттеджей, Юнилос, Биологическая очистка воды. В Иркутске. Выгодно.


В местах, где отсутствует центральная канализация это особенно актуально. Канализация загородного дома, Септики для коттеджей, Емкости из пластика, Проектирование. В Сочи. Дешево.


Ливневая канализация предназначена для отвода погодных осадков. Канализационные сооружения, Очистные сооружения для дачи, Септик, Очистка сточных вод. В Тюмени. В срок

Комментариев нет:

Отправить комментарий