MSI выпустит нетбук на базе платформы Intel Pine Trail

Тайваньская компания MSI сообщила о разработке планшетного нетбука с сенсорным дисплеем на базе платформы Intel Pine Trail, тем самым подтвердив слухи, появившиеся в Сети на днях.

MSI надеется первой показать решение на базе Pine Trail.
MSI надеется первой показать решение на базе Pine Trail.

Этим нетбуком, вероятно, станет 10-дюймовая модель Wind U150, которая будет работать под управлением новейшей программной MS-платформы Windows 7. Официальный анонс компьютера, как ожидается, состоится на выставке CES 2010, которая пройдет в начале следующего года в Лас-Вегасе (США).

Основной составляющей платформы Pine Trail является процессор Atom N450, производящийся по 45-нанометровой технологии. Тактовая частота чипа составит 1,66 ГГц, размер кеш-памяти второго уровня — 512 кб. Процессор получит интегрированные контроллер памяти и графический адаптер GMA500, а технология Hyper-Threading позволит ему выполнять одновременно два потока инструкций. В состав Pine Trail войдет также набор логики Tiger Point, объединяющий интерфейсы ввода-вывода и звуковой контроллер.

Первые прототипы нетбуков на основе Pine Trail могут быть анонсированы на форуме для разработчиков IDF 2009, который пройдет в сентябре в Сан-Франциско (Калифорния, США).

Подготовлено по материалам SlashGear.







Захотела я как-то колясочку прикупить б у своей дочурке, полезла в интернет и нашла замечательный сайт бесплатных объявлений avito.ru Так быстро нашла то, что нужно, а колясочу даже на дом привезли!
А еще там огромный выбор новой и б у одежды- и обычной, и брендовой, косметики, парфюмов, бижутерии и ювелирных изделий, товаров для детей и игрушек!Я в восторге!Очень рекомендую!

Aviro.ru- лучший сайт бесплатных объявлений, вы найдете все что угодно по цене ниже магазинной!
Ваши объявления увидят более 60 000 посетителей в день, регистрация не обязательна, можно добавить до 5 фото в объявление!

Все ссылки должны иметь вид http://www.avito.ru/catalog/lichnye_veschi-5/?utm_source=blogun&utm_medium=general&utm_campaign=blogun

Комментариев нет:

Отправить комментарий