Lexus обновит линейку LS


Судя по рекламной брошюре Lexus, которую удалось заполучить ребятам из LexusEnthusiast у одного из японских дилеров, люксовый бренд Toyota планирует немного освежить облик линейки LS для 2010 модельного года.


Для начала, Lexus планирует представить пакет LS-Sport, также известный как “Version SZ”. «Спортивный» LS отличаться от стандартного будет исключительно дизайном – новыми бамперами и боковыми юбками, колесами большего диаметра, а также подрулевыми переключателями в салоне.

Что же касается линейки LS в целом, пишет Autoguide, то она вся получит обновленную внешность, переднюю и заднюю оптику. Изменения не обошли стороной и топовый LS600hL, который кроме новых бамперов получит обновленную радиаторную решетку и систему ночного видения.




На сайте компании «Дивные Окна» www.divnie.ru Вас ждут самые лучшие цены на остекление балконов и на остекление лоджий. Заказы принимаются круглосуточно по телефону.




На сайте www.meridian60.ru транспортной компании "Меридиан 60", Вы можете очень выгодно и удобно осуществить заказ на грузоперевозки в Нижний Новгород так же на сайте Вы можете узнать стоимость грузоперевозки или посчитать стоимость грузоперевозки на калькуляторе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий