HTC Qilin (Dopod T8388): коммуникатор с поддержкой сетей TD-SCDMA

В Сети появилась информация о коммуникаторе HTC Qilin, предназначенном для рынка КНР. В продаже он появится под названием Dopod T8388 (бренд Dopod принадлежит компании HTC).

HTC Touch Pro 2. " height="278" width="402">
Увы, фотография новинки оставляет желать лучшего. Но она позволяет понять, что дизайн Qilin позаимствован у коммуникатора HTC Touch Pro 2.

Распространением этого аппарата, поддерживающего работу в сетях GSM и TD-SCDMA, в четвертом квартале текущего года займется крупнейший китайский оператор сотовой связи China Mobile.

Коммуникатор оборудован 3,6-дюймовым сенсорным TFT-дисплеем с разрешением 480х800 пикселов, ТВ-приемником стандарта CMMB, 5-мегапиксельной камерой с автофокусом, 0,3-мегапиксельной камерой для видеозвонков, контролером Wi-Fi, GPS-приемником, 256 Мб ОЗУ и 512 Мб встроенной флеш-памяти.

В основе новинки лежит 600-мегагерцевый процессор TI OMAP 3430, а функционирует она под управлением операционной системы Windows Mobile 6.5.

Подготовлено по материалам Unwired View.






Если ты хочешь порадовать свою любимою девушку и сделать ей небольшой стильный презент. Тогда Интернет-Магазин D-3.SU, именно то что тебе нужно. Здесь ты можешь для нее женские майки с прикольными надписями, или даже с твоим фото. В этом магазине огромный выбор стильных, креативных маек с очень прикольными, веселыми картинками и надписями. Здесь есть майки для мужчин, для женщин, да и детские футболки здесь тоже есть. Лично мне больше всего понравилась вот эта майка "Boss SOS".




www.podrugi.by – это огромный, замечательный, интересный женский портал. Тут, милые дамы, Вы сможете найти любую информацию и получить совет на любую тему, которая Вас заинтересует, начиная с наращивание волос и заканчивая воспитание деток. А на форуме Вы сможете найти новых подруг, обменятся последними новостями, и посплетничать о мужчинах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий