Dell может выпустить мини-компьютер с 5-дюймовым дисплеем

Компании Dell и Intel, по сообщению сетевых источников, работают над новым планшетным компьютером, оборудованным сенсорным дисплеем с диагональю пять дюймов.

Dell Latitude XT2 с поворотным сенсорным дисплеем.">
Планшетный ноутбук Dell Latitude XT2 с поворотным сенсорным дисплеем.

Отмечается, что в основу планшета, возможно, будет положена аппаратная платформа Intel с кодовым названием Moorestown, главным элементом которой является «система на чипе» Lincroft, объединяющая центральный процессор, графический контроллер, модуль кодирования-декодирования видео и контроллер памяти. В состав Moorestown также входит аппаратный блок Langwell, обеспечивающий поддержку различных интерфейсов ввода-вывода.

Гаджет Dell, как сообщается, будет предназначен прежде всего для загрузки из Сети и просмотра цифровых газет, журналов и прочего электронного контента. Скорее всего, новинка будет позиционироваться как конкурент ридера Amazon Kindle.

В роли программной платформы на планшете может быть использована операционная система Windows 7, официальная презентация которой намечена на 22 октября.

Распространять устройство компания Dell намерена бесплатно при условии заключения пользователем договора на доступ к одному или нескольким сетевым сервисам по доставке контента. На рынке гаджет должен появиться в течение полугода.

Подготовлено по материалам SlashGear.



На сайте baby.gfood.ru, Вы можете прочитать очень много полезной и интересной информации о воспитании и развитие детей, а так же получить много полезных советов от других пользователей этого женского журнала.



Массаж в Москве в Марьино и Кузьминках



На сайте www.project-realty.ru можно легко и быстро заказать выписка из егрп

Комментариев нет:

Отправить комментарий