Первые фото салона Aston Martin Rapide


Фото внешнего вида новейшего четырехдверного купе Aston Martin Rapide постоянные читатели АвтоОБОЗа могли видеть уже неоднократно. Загадкой до последнего времени оставался лишь дизайн интерьера. Накануне и эта тайна была раскрыта - в Сети появились первые фото салона новинки.

Судя по снимкам, Rapide получит салон с четырьмя отдельными сидениями, посередине разделенными массивным тоннелем, который простянулся от центральной консоли до багажника. Из других интересных деталей интерьера можно отметить наличие двух мониторов в спинках передних сидений, индивидуальных блоков управления аудио и климат-контролем.

Напомним, что под капотом у Aston Martin Rapide разместят 6-литровый 470-сильный двигатель V12 обладающий крутящим моментом в 600 Нм. С его помощью от нуля до сотни этот немаленький автомобиль может разогнаться всего за 4,5 секунды. Максимальная скорость новинки составляет 288 км/ч.

Предсерийную версию Aston Martin Rapide впервые можно будет увидеть в сентябре в рамках Франкфурского автошоу.



Если вы собрались учиться на права, то сайт «Жми на газ» именно для вас. На этом сайте вы сможете найти автоинструктора. Профессиональный автоинструктор будет работать только с вами и поможет вам без проблем сдать на права.


Онлайн туристический оператор
Тот кто ищет хорошие цены на туры, широкий спектр туристических продуктов и доступ к этим услугам онлайн, найдет их на сайте. Поддержка туристов за рубежом.


Любители Покера, сайт pokerrus.ru именно для Вас. Здесь Вы можете бесплатно скачать poker star

Комментариев нет:

Отправить комментарий