Ritmix RF-8900: медиаплеер, управляемый встряхиванием

В российской рознице появился медиаплеер Ritmix RF-8900, благодаря встроенному акселерометру и функции Shaker позволяющий переключать треки встряхиванием в соответствующую сторону.

Компактный «шейкер» Ritmix RF-8900.
Компактный «шейкер» Ritmix RF-8900.

Новинка доступна в версиях с памятью объемом 2, 4, 8 и 16 Гб, которую, впрочем, можно расширить посредством microSD-карты емкостью до 4 Гб. Аппарат оборудован сенсорным 2,8-дюймовым дисплеем с поддержкой 262 тыс. цветов и разрешением 240x320 точек, FM-тюнером с памятью на 20 радиостанций, встроенным диктофоном, секундомером, календарем.

Плеер воспроизводит аудио в форматах MP3, WMA, WAV, FLAC и APE, видео с субтитрами в MPEG4, AVI, RM, RMVB, FLV, а также позволяет просматривать изображения в JPEG, BMP, GIF (при наклоне плеера автоматически меняется экранная ориентация картинки) и читать тексты в TXT (предусмотрена функция добавления закладок).

Для соединения с компьютером используется интерфейс USB 2.0, через него же осуществляется зарядка аккумулятора.

Питается устройство от встроенного литий-ионного полимерного аккумулятора емкостью 650 мА•ч. В режиме воспроизведения аудио плеер способен проработать без перерыва до 8 часов; видео при помощи RF-8900 можно смотреть около трех часов.

Размеры гаджета — 96x54x9,5 мм, вес — около 84 г. Рекомендованная розничная цена Ritmix RF-8900 не сообщается.

Подготовлено по материалам Ritmix.




Дизайн-компания «Orange» www.orangelabel.ru – высокопрофессиональная разработка сайта на заказ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий