Audi V8 4.2 остается на конвейере

Audi V8 4.2 остается на конвейере
Судя по всему, компания Audi решила не снимать с производства 4,2-литровый двигатель V8. Такое решение было принято из-за большого спроса на автомобили с этим мотором.

Представив компрессорный 3,0 V6 на моделях S5 Cabrio, S4 и A6, предполагалось, что Audi оставит 4,2 V8 в качестве опции для более мощных седанов и купе. Однако, судя по всему, руководство компании решило оставить этот двигатель в серийной гамме моделей на 2011 модельный год.

Причиной такого решения, пишет The German Car Blog, стала не спадающая популярность этого силового агрегата благодаря его характеристикам и потрясающему звучанию.






На сайте www.meridian60.ru транспортной компании "Меридиан 60", Вы можете очень выгодно и удобно осуществить заказ на грузоперевозки в Сургут, а так же на сайте Вы можете узнать стоимость грузоперевозки или посчитать стоимость грузоперевозки на калькуляторе.




Мы предлагаем новую технику всемирно известного немецкого концерна «PFAFF SILBERBLAU», чьим официальным представителем на территории России является наша компания, а так же прочих производителей техники для склада - ручные тележки Pfaff silberblau (Пфафф).

Комментариев нет:

Отправить комментарий