Лизинг авто от компании «Бизнес Кар Лизинг»

Компания «Бизнес Кар Лизинг» занимает одно из лидирующих мест на российском рынке лизинг-услуг. Компания заботясь об удобстве своих клиентов разработала большой выбор программ лизинга, как для физических так и для юридических лиц. Например, есть программы, по которым Вы по истечении оговоренного в договоре времени можете стать владельцем арендуемых Вами автомобилей без дополнительных затрат.

Все лизинговые автомобили предлагаемые компанией исключительно производства лучших мировых марок и самых последних современных моделей. Компания не огранивается лизингом только легковых автомобилей, а предоставляет своим клиентам практически весь спектр авто-мото техники: автомобили бизнес и премиум класса, складское автотехника, водная техника (яхты, лодки), мототехника (мотоциклы, мотовездеходы, квадрациклы, скутера и снегоходы).

На сайте компании Вы сможете подробнее познакомится с предоставляемыми услугами, увидеть полный каталог предлагаемой техники, выбрать наиболее выгодную для Вас программу лизинга, и заключить договор лизинга прямо на сайте, не выходя из офиса или дома.

Комментариев нет:

Отправить комментарий