Passat CC R-Line оденут в непробиваемые шины

Passat CC R-Line оденут в непробиваемые шиныСерия R-Line станет еще более привлекательной для владельцев Passat CC. Теперь на машины версии серийно будут устанавливаться специальные шины Conti-Sport-Contact 3.

Технология, на основе которые изготовляются шины, предусматривает возможность попадания в шину острых предметов до пяти миллиметров в диаметре. Теперь ни водителю, ни автомобилю это ничем угрожать не будет, и снизит риски замены шин в дороге на 85 процентов.

От других пневматических шин продукция Conti-Sport-Contact 3 будет отличаться специальным внутренним покрытием, которое обеспечит мгновенное затягивание места прокола. При этом вес Conti-Sport-Contact 3 будет на 1 кг больше аналогчной продукции.




Друзья!
На сайте «STO - AUTO» sto-auto.org.ua Вас ждет очень удобный поиск в Украине по продаже и покупке мотоциклов, скутеров, мопедов, квадроциклов.
Доступен поиск по категориям: Продажа мотоциклов, Продажа скутеров, Продажа мопедов, продажа квадроциклов, цена, год выпуска, фирма производителя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий