Смартфон Nokia N8 добрался до Москвы

Nokia N8 (фото производителя).
Nokia N8 (фото производителя).

Компания Nokia объявила о начале российских продаж флагманского смартфона N8, аппарата с непростой судьбой.

Его анонс состоялся в конце апреля; релиз модели планировался на осень 2010 года. В России смартфон должен был появиться в начале октября, однако затем старт продаж отложили «на конец октября или даже начало ноября».

Теперь «Нокиа» сообщает, что модель N8 наконец-то добралась до России. Впрочем, это с какой стороны посмотреть: аппарат поступил во флагманский салон Nokia в Москве по адресу ул. Тверская, д. 18б, но финский вендор тут же добавляет, что «первые поставки предназначены для оформивших предварительные заказы». В «ближайшие дни» Nokia N8 попадёт в фирменные салоны производителя по всей стране, а в конце октября — начале ноября модель появится и в других розничных сетях.

Иными словами, продажи N8 пока начались только в Москве. Цветовых вариантов пять: чёрный, серебристый, ярко-зелёный, синий и оранжевый. Стоимость смартфона составляет 19 900 рублей.
Сервис естественного продвижения Litx.ucoz.com – это удобный SEO –инструмент для бесплатного поднятия ТИЦ, и быстрого продвижения сайта в поисковых системах.

Сегодня же модель стала доступна в Хельсинки, Пекине, Берлине и Милане, но вам, наверное, туда не надо...

Nokia N8 –– смартфон, работающий под управлением операционной системы Symbian³ и снабжённый 12-мегапиксельной камерой с функцией записи HD-видео, GPS-приёмником, 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 640×360 точек и пр.

Подготовлено по материалам Nokia.

IFA 2010: продемонстрирован «гуглофон» Samsung I5510

Samsung I5510 (фото All About Phones).
Samsung I5510 (фото All About Phones).

Выставка IFA 2010 (Берлин, 3–8 сентября) стала премьерой «гуглофона» I5510. Новинку представили компания Samsung и европейский сотовый оператор Vodafone.

Аппарат, выполненный в формфакторе «боковой слайдер», оснащён выдвижной QWERTY-клавиатурой, модулями Bluetooth 3.0 и Wi-Fi (IEEE 802.11n), камерой с 5-мегапиксельной матрицей, приёмником спутниковой системы навигации GPS и слотом для карточек формата microSD. На лицевой панели смартфона расположен оптический джойстик.
На сайте “Окна Комфорта” Вы сможете заказать отличные пластиковые окна VEKA московских производителей. Всегда гарантировано : отличное качество, низкие цены, и быстрая доставка.

Samsung I5510, работающий под управлением операционной системы Android 2.2, предназначен для сотовых сетей GSM/GPRS/EDGE и UMTS/HSDPA.

Стоимость новинки, относящейся к среднему классу, вряд ли превысит 200 евро.

Подготовлено по материалам All About Phones и Samsung Hub.